Трофеи

• ЧЕМПИОНАТ ВЫСШЕЙ ЛИГИ ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ
    2015/2016 ЧЕМПИОНАТ ВЫСШЕЙ ЛИГИ ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

Уже девятый год подряд «Никарс» выигрывает титул чемпиона, что дает команде возможность участвовать в розыгрыше кубка UEFA (UEFA Futsal Cup).

• КУБОК ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ
    2016 КУБОК ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

• OCEAN CUP FUTSAL KOBE FESTA
    2015 OCEAN CUP FUTSAL KOBE FESTA

На международном турнире по футзалу Ocean Cup Futsal Kobe Festa в Японии ФК «Никарс» занял 3-е место среди 14 японских и 4 европейских клубов.

2014/2015 ЧЕМПИОНАТ ВЫСШЕЙ ЛИГИ ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

Уже восьмой год подряд «Никарс» выигрывает титул чемпиона, что дает команде возможность участвовать в розыгрыше кубка UEFA (UEFA Futsal Cup).

2015 КУБОК ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

Соревнуясь с 30 командами, «Никарс» одерживает победу в Кубке Латвии по футзалу, в финале превзойдя соперника ФК «РАБА».

• СУПЕРКУБОК ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ
    2014 СУПЕРКУБОК ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

ФК Никарс победил ФК РАБА на розыгрыше Кубка Латвии, организованном недавно созданной Латвийской Ассоциацией футзала (LTFA).

• ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК ЛАТВИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ФУТЗАЛУ
    2014 ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК ЛАТВИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ФУТЗАЛУ

Завоевав титул победителя чемпионата Латвии по футзалу, ФК «Nikars» уже седьмой раз подряд получает переходящий кубок чемпионата Латвии.

• ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ
    2014 ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

ФК «Nikars» завоевывает титул чемпиона Латвии и получает возможность участвовать в розыгрыше кубка Лиги Европы УЕФА (UEFA Futsal Cup).

• FUTSAL KOBE FESTA
    2014 FUTSAL KOBE FESTA

ФК «Nikars» выигрывают турнир "FUTSAL KOBE FESTA 2014"

2013 СУПЕРКУБОК ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

Обыграв команду ФК «Raba», ФК «Nikars» стал первым обладателем Cуперкубка Латвии по футзалу, созданного Латвийской футбольной федерацией.

• FK NIKARS RIGA CUP
    2013 FK NIKARS RIGA CUP

Обыграв команды МФК «Мапид» (г. Минск, Беларусь), МФК «Мытищи» (г. Мытищи, Россия) и ФК «Политех» (г. Санкт-Петербург, Россия) в рамках международного турнира „FK Nikars Riga Futsal Cup”, ФК «Nikars» стал обладателем кубка.

• КУБОК ЛАТВИИ
    2013 КУБОК ЛАТВИИ

Обойдя 16 команд турнира и победив в финале ФК «LDZ Cargo», ФК «Nikars» становится обладателем кубка

2013 ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

2011/2012 ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

В решающей игре сезона ФК «Nikars» одержал победу над командой ФК «Raba», таким образом в пятый раз подряд став сильнейшим клубом Латвии.

• BALTICFLORA OPEN CUP
    2012 BALTICFLORA OPEN CUP

Участвуя в турнире, ФК «Nikars» удалось обойти 3 команды из России и Чехии, в результате заняв 2-ое почетное место.

2010/2011 ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

Победив команду ФК «Raba» в трех матчах сезона, футбольный клуб «Nikars» уже четвертый раз подряд удерживает за собой титул чемпионов.

2009/2010 ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

Еще до окончания предпоследних (17-ых) игр чемпионата Латвии по футзалу команде ФК «Nikars» удалось одержать уверенную победу над ФК «Monarhs» и третий раз подряд завоевать титул чемпиона.

• СУПЕРКУБОК ЛАТВИИ - RISEBA
    2010 СУПЕРКУБОК ЛАТВИИ - RISEBA

Обладателем первого в истории Суперкубка Латвии стал ФК «Nikars», обыграв обладателя Кубка Латвии в 2010 году команду TSI.

• ЧЕМПИОНАТ РИГИ ПО ФУТЗАЛУ
    2008/2009 ЧЕМПИОНАТ РИГИ ПО ФУТЗАЛУ

Обойдя в розыгрыше Высшей и Первой лиги 72 команды, абсолютные чемпионы Риги ФК «Nikars» одерживают победу на чемпионате.

• UEFA FUTSAL CUP
    2008 UEFA FUTSAL CUP

Сильнейший футзальный клуб Латвии ФК «Nikars» получают награду за участие в розыгрыше кубка Лиги Европы УЕФА (UEFA Futsal Cup).

2008 ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ ПО ФУТЗАЛУ

Впервые за историю чемпионата главный приз получает ФК «Nikars», одержавший победу над командой ФК «Laucese».